Стая Волков: Голубая Луна

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:
И так остался ровно месяц до Голубой Луны, начинается настоящая охота за Камнями Неба. Через несколько дней Наступит Последняя Луна (последняя луна перед Голубой), а тем временем игроки начинают играть.
Дата, время и погода:
Наступил 2 месяц Зелёной Поры (по-нашему - 1 апреля). Пербывающая луна замерла на небе освещая своим холодным светом всю округу, на небе ни облачка.
Важно:
Прочитайте правила и заполните анкету и вперёд! Время не ждёт!
Баннеры:

Гостям:
Не сидите на главной! Посмотрите сюжетик и регистрируйтесь!
Остальное:
Админы:
Саниль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон Анкеты:

Имя: (имя и если есть сокращённое)
Возраст в лунах: (1 луна = один месяц)
Стая: (название стаи, если одиночка так и пишем)
Положение в стае: (воин, охотник, целитель, старейшина, вожак и т.д.)
Магические спосбности(если есть): (Уровень и те которые хорошо удаются)
Внешность: (не менее 2 строк)
БИО:(не менее 4 строк)
Характер: (не менее 4 строк)
Когда сможете заходить: (это что бы мы вас не теряли!)

Код:
[b]Имя:[/b] [i](имя и если есть сокращённое)[/i]
[b]Возраст в лунах:[/b] [i](1 луна = один месяц)[/i]
[b]Стая:[/b] [i](название стаи, если одиночка так и пишем)[/i]
[b]Положение в стае:[/b] [i](воин, охотник, целитель, старейшина, вожак и т.д.)[/i]
[b]Магические спосбности(если есть): [/b][i](Уровень и те которые хорошо удаются)[/i]
[b]Внешность:[/b] [i](не менее 4 строк)[/i]
[b]БИО:[/b][i](не менее 4 строк)[/i]
[b]Характер:[/b] [i](не менее 4 строк)[/i]
[b]Когда сможете заходить:[/b] [i](это что бы мы вас не теряли!)[/i]

Пока анкета не принята играть нельзя!!!

0

2

Имя: Саниль, Санни
Возраст в лунах: 2,8 лунных года
Стая: Стая Леса
Положение в стае: Воин
Магические спосбности(если есть): 4 уровень, Магическое поле, Гидро и Огне пульсары, передача мыслей
Внешность: У Санни Тёмно-серая шерсть. Голова, хвост и лапы ненмого по светлее. За правым ухом белая полоска, а на шее шерть темнее, как буд-то от ошейника. Шерсть всегда взъерошена, но чиста. Глаза светло-голубые с тёмно синими крапинками у центра. Нос светленький. Уши всегда "стоят" и прислушиваются к разным звукам окружающих волчицу.
БИО: Саниль родилась в семье волков Леса. Всё её детство проходило в пределах леса ВерВуда, но ей всегда хотелось увидеть всю территорию волков. И один раз она сбежала не вытерпев заточения, за это небольшое путешествие она напоролась на одну из самых сильных стай - Стаю Магос. Но ей повезло и она спаслась вернувшись домой она признала что необдуманные поступки - глупость и тогда родители признали Санни взрослым и самостоятельным волком. После этого Саниль стала воином, но она мало участвовала в битвах, ведь как говорит их вожак - "Волки Леса не должны воевать, а должны защищать Священый лес (так называют Лес ВерВуд у следопытов)". У Санни есть брат - Котто, и недавно, он  отправился в Чёрную Территорию за Камнями Неба и не вернулся, от него не было ни вести целых 7 солнц. Саниль собирается отправится на поиски любимого брата.
Характер: У Саниль своеобразный характер. Она очень добра к тем кого любит, за ними она готова и в огонь и в воду, и даже спуститьься на дно Чёрного Оврага. Но тем кто ей не нравится лучше не попадаться ей на пути! Санни довольно вспыльчива,  может завестись по мелкому поводу, но быстро отходит. Немного наивна, не верит в предательство до последнего. Из-за ссор сильно переживает. Решительная, особенно когда злится, идёт до конца, прямиком к цели. Упрямая, искренне верит в свою правоту и неохотно признаёт поражение. Немного эгоистично, часто не понимает что кого-то обидела, но понимая это старается извинится и загладить свою вину.
Когда сможете заходить: Как можно чаще - минимум 2 раза в неделю.

Нет, не принята! Шутка. =)))

0

3

Имя: Имя: Жели – Жемелла Линс – Жемелла – Новая Орлеона
Возраст в лунах: 36  лун (3 лунных года)
Стая: Лунного ветра
Положение в стае: Вожак
Магические спосбности(если есть): 2 уровень Ходить по воздуху и по воде, аэро пульсар солнечный пульсар
Внешность: Начну описывать с головы. Шерсть серебристая, глаза голубые с белёсыми зрачками(отпечаток магии). У этой волчицы дальше шерсть ещё светлее, лапы и хвост чёрные. Её лапы очень сильные.
БИО:Родилась Жели в семье Милты и сильнейшего мага всей округи  Сэуна. Милта очень любила Жели, ведь Жели была единственным волчонком, остальных убил сам Сэун. Изначально стая Жемеллы была сильнейшей и занимала господствующее положение и называлась  стаей Лунного Света, но отец  Жели поднял войну которая осталась чёрным пятном на стае и на Жемелле, стая распалась на две половины стая Лунного ветра и стая Тёмного знака.  Лун десять после этого правил старейшина, за это время стая  окрепла. Жемелла выросла. Были волки которые её не любили и призирали из за отца. Но старейшины передали власть именно ей. Она правит уже шесть лун и её стая растёт. Призрение ушло. Некоторые волчицы называют Новой Орлеоной, ведь именно во время правления Орлеоны были лучшие времена стаи.
Характер: : Жемелла очень любит свою стаю, и уважает мнение каждого волка. Она не оставит в беде ни одного, ни волчонка попавшего в вязкое  болото, ни волка оступившегося на охоте. Также как и мать Милта. Она очень жестока к врагам и иногда когда все волки боятся выйти на бой при очередном набеге стаи Тёмного знака. Жели идёт на бой одна, без страха. Она в каждом волке видит что то своё, особенное. Но самое досадное, что она влюбилась в волка из стаи Тёмного знака.
Когда сможете заходить: фактический каждый день

1) У нас 1 луна - 1 месяц, получается что два года это 24 луны, к тому же взрослым волком считаться можно только с 3 лет, врятли бы взяли несовершеннолетнию волчицу в вожаки.
2) Не очень хорошо что ты приписала в свою историю стаю Тёмного знака, но принимается. И ещё кое-что на счёт Тёмного знака, она не набегает а бьёт наповала, но это так...

Всё притензий больше нет - принята.

Отредактировано Жемелла (2010-04-27 20:49:29)

0